Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее