Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее