Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее