Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1225-5870
Moser Cutting set MOSER 7mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 028 ₽
Подробнее
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее