Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину