Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код GBBO440C
Нож для машинки GB ONE
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину