Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее