Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее