Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину