Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 192-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN R
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
1 099 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-07 розовая
| Страна | Япония |
1 100 ₽
Подробнее