Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее