Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-08 красная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее