Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7320
Moser Blade set MOSER 1,0mm # 30 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7320 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1888-7000
Корпус в комплекте с накладкой и винтами на Moser Li+Pro2 коричневый: 1888-7000
3 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее