Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
В наличии
Код 170-T122
Расческа NISHMAN Т122
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину