Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее