Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее