Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
В наличии
Код
Подставка для бритвы и помазка The Bluebeards Revenge, Хром
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
1 850 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее