Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 9999-k
Книга «Парикмахерские инструменты», авт. Булыгин И.В.
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-282-01 черная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее