Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее