Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7310
Moser Blade set MOSER 1/10mm # 40 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7310 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 620 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину