Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину