- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1225-5880
Moser Cutting set MOSER 9mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 371 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 2215-1116
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее