Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее