Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 012-014
Двойные лезвия DERBY Экстра, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее