Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее