Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину