Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее