Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину