Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее