Код 3615-7000
12 в наличии
560 ₽
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,2мм |
Описание
Бритвенная сетка WAHL с режущей головкой Shaver
Сменная сеточка для бритвы WAHL Mobile Shaver в комплекте с режущей головкой.
Похожие товары
В наличии
Код 012-016
Двойные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
970 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7050
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее