Код 3615-7000
12 в наличии
560 ₽
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,2мм |
Описание
Бритвенная сетка WAHL с режущей головкой Shaver
Сменная сеточка для бритвы WAHL Mobile Shaver в комплекте с режущей головкой.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее