Код 3615-7000
12 в наличии
560 ₽
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,2мм |
Описание
Бритвенная сетка WAHL с режущей головкой Shaver
Сменная сеточка для бритвы WAHL Mobile Shaver в комплекте с режущей головкой.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее