Код DBSi4
Нет в наличии
550 ₽
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 40мм |
Описание
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее