Код DBSi4
Нет в наличии
550 ₽
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 40мм |
Описание
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее