Код DBSi4
Нет в наличии
550 ₽
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 40мм |
Описание
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3615-7000
Бритвенная сетка с режущей головкой для Shaver Akku
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
560 ₽
В корзину
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину