Код DBSi4
Нет в наличии
550 ₽
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 40мм |
Описание
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.302.01
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Страна | Китай |
| Цвет | черный |
340 ₽
В корзину
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину