Код GBSHN24
2 в наличии
1 750 ₽
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0мм |
Похожие товары
В наличии
Код DBSi1
Бритвенная сетка DiBiDi для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
1 300 ₽
В корзину
В наличии
Код 2111-216
Wahl Ножевой блок Blade set MAG, Beret
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее