Код BUX0bla2SHAV
454 в наличии
855 ₽
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
| Длина | 15 см |
| Артикул | BUX0bla2SHAV |
Описание
Buxme Бритва/Shavette черная (шаветка)
Классическая бритва Buxme черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Сопутствующие товары
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 03329-117
Расческа с ручкой WAHL FLAT TOP, плоская, для стрижки машинкой, белая
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее