Код BUX0bla2SHAV
455 в наличии
855 ₽
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
| Длина | 15 см |
| Артикул | BUX0bla2SHAV |
Описание
Buxme Бритва/Shavette черная (шаветка)
Классическая бритва Buxme черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Сопутствующие товары
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-13
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-13 светло-зеленая
| Страна | Япония |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее