Код BUX0blu1SHAV
485 в наличии
855 ₽
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
| Артикул | BUX0blu1SHAV |
Описание
Buxme Бритва/Shavette синяя (шаветка)
Классическая бритва Buxme синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Сопутствующие товары
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 4410-7000
Moser Подставка — держатель для щипцов
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код HG2BL5P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
1 800 ₽
Подробнее