Код BUX0blu1SHAV
485 в наличии
855 ₽
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
| Артикул | BUX0blu1SHAV |
Описание
Buxme Бритва/Shavette синяя (шаветка)
Классическая бритва Buxme синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Сопутствующие товары
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее