Код 012-010
Нет в наличии
300 ₽
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
Похожие товары
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043-100
Wahl Бритвенная сетка для Finale
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
2 329 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее