Код 6342
1 в наличии
8 100 ₽
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
| Высота среза | 0,8-3мм |
| Ширина ножевого блока | 45мм |
| Вес | 280гр |
| Тип мотора | роторный |
| Оборотов в минуту | 7 200 об/мин |
| Время автономной работы | 180 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | защитная насадка, масло, щеточка, отвертка, сетевой адаптер, насадки: 1,5мм, 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25 мм. |
| Артикул | 6342 |
Описание
Машинка для стрижки волос Kiepe TATTOO 6342 — профессиональная аккумуляторно-сетевая машинка с керамическим ножом и роторным двигателем нового поколения. Очень тихая, благодаря дополнительным уплотнителям, поглощающим вибрацию и шум. Машинка TATTOO выполнена в полимерном корпусе с черной матовой панелью. Несъемный ножевой блок нового поколения: верхнее режущее лезвие выполнено из керамики, нижнее лезвие — из углеродистой стали. Высота среза 0,8 — 3мм.
Похожие товары
В наличии
Код 3801-116
WAHL Зарядная станция для машинок: Cordless Magic Clip, Senior, Super Taper Cordless
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные штаты |
| Примечание | на машинку 4 и 5 V |
4 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1877-0051
Moser машинка для стрижки волос Chrom2Style
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GH2024-2
JRL Набор ОНИКС/ONYX машинка+триммер +шейвер для стрижки волос коллекция №2
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Тип питания | комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
41 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код DCi13
Профессиональная машинка для стрижки DiBiDi PRO NEO
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Артикул | DCi13 |
3 950 ₽
В корзину