Код 0093-6035
Нет в наличии
1 100 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
Описание
Настенный держатель для машинок для стрижки.
- Подходит для полноразмерных моделей машинок.
- Вертикальный тип крепления с помощью двух шурупов надежно крепится к стене.
Похожие товары
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее