1 в наличии
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
| Цвет | черный |
| Артикул | REC02 |
Описание
Классический фартук чёрного цвета на завязках размером 66 х 86 см изготовлен из rPET материала, который считается экологичным, так как для производства такого материала не используются новые ресурсы нашей Земли. Производство ткани из переработанного пластика экономичнее по затратам энергии на 75%, 40% CO2, и на 90% воды, чем из первичного сырья. Этот материал прочен и долговечен. Прекрасно держит форму и практически не мнется.
Характеристики фартука:
Фартук JRL имеет современный крой, удобную посадку.
Он защищает одежду мастера от загрязнений.
Материал 100% полиэстер — не промокает, легко моется и долго сохраняет свои свойства.
Удобный карман — вы можете держать парикмахерские инструменты под рукой: это ускорит работу и подчеркнёт ваш профессионализм.
Похожие товары
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |