Код 0093-6390
5 в наличии
750 ₽
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6390 |
Описание
WAHL Фиксаторы для коротких волос
Фиксаторы для коротких волос Wahl.
- Фиксаторы надежно закрепляют короткие волосы для более удобной стрижки.
- Многоразовые фиксаторы легко крепятся и снимаются. К тому же, они не защипывают и не дергают при этом волосы.
- Применяются, в основном, на сухие волосы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее