Код 0093-6390
5 в наличии
750 ₽
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6390 |
Описание
WAHL Фиксаторы для коротких волос
Фиксаторы для коротких волос Wahl.
- Фиксаторы надежно закрепляют короткие волосы для более удобной стрижки.
- Многоразовые фиксаторы легко крепятся и снимаются. К тому же, они не защипывают и не дергают при этом волосы.
- Применяются, в основном, на сухие волосы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее