Код 0093-6390
5 в наличии
750 ₽
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6390 |
Описание
WAHL Фиксаторы для коротких волос
Фиксаторы для коротких волос Wahl.
- Фиксаторы надежно закрепляют короткие волосы для более удобной стрижки.
- Многоразовые фиксаторы легко крепятся и снимаются. К тому же, они не защипывают и не дергают при этом волосы.
- Применяются, в основном, на сухие волосы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее