Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее