Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.302.01
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Страна | Китай |
| Цвет | черный |
340 ₽
В корзину